Marles Musterhäuser
und Vertriebsstandorte in Österreich:

Fertighauszentrum Blaue Lagune

Parzelle 30 und 38, 2351 Wiener Neudorf
Mo.–Sa. 10:00–18:00

Musterhauspark Eugendorf

Parzelle 23, Musterhauspark 1, 5301 Eugendorf
Mo.–Fr. 10:00–18:00 | Sa. 10:00–17:00

Musterhauspark Haid

Parzelle 15, Ikea-Platz 9, 4053 Ansfelden
Mo.–Fr. 10:00–18:00 | Sa. 10:00–17:00

Musterhauspark Graz

Parzelle 3, Weblinger Gürtel 33, 8054 Graz
Mo.–Fr. 10:00–18:00 | Sa. 10:00–17:00

Technologiepark Villach

2. Stock, Top K02, Europastraße 8, 9524 Villach
Mo.–Sa. nach Terminvereinbarung

Marles Hotline: +43 (0)316 281313

Persönlich für Sie da!

Unsere Berater:innen stehen Ihnen während der Parköffnungszeiten gerne zur Verfügung!
Die Besichtigung unserer Musterhäuser ist kostenlos und unverbindlich.

Sie haben konkrete Fragen zu einem Marles Fertighaus? Jetzt Beratungstermin ausmachen.

Peter Zipperle
Beratung & Verkauf
peter.zipperle@marles.com
+43 (0)664 2172141
Musterhauspark Eugendorf
Verkaufsgebiet:
SBG | OÖ-West | Tirol
Karl Hüthmayr
Selbstständiger Unternehmer
karl.huethmayr@marles.com
+43 (0)664 2202636
Musterhauspark Haid
Verkaufsgebiet:
OÖ-Ost | NÖ-West
Christian Auswöger
Beratung & Verkauf
christian.auswoeger@marles.com
+43 (0)664 1283104
Musterhauspark Haid
Verkaufsgebiet:
OÖ-Ost | NÖ-West
Manfred Frei
Selbstständiger Unternehmer
manfred.frei@marles.com
+43 (0)664 9186638
Musterhauspark Graz
Verkaufsgebiet:
STMK
Franz Hold
Selbstständiger Unternehmer
franz.hold@marles.com
+43 (0)699 18794398
Musterhauspark Graz
Verkaufsgebiet:
STMK
Ing. Dietmar Barnet
Selbstständiger Unternehmer
dietmar.barnet@marles.com
+43 (0)664 2050342
Fertighauszentrum Blaue Lagune
Verkaufsgebiet:
Wien | NÖ | BGLD
Wolfgang Strobl
Selbstständiger Unternehmer
wolfgang.strobl@marles.com
+43 (0) 676 5815553
Fertighauszentrum Blaue Lagune
Verkaufsgebiet:
Wien | NÖ | BGLD
Thomas R. Felver
Selbstständiger Unternehmer
thomas.felver@marles.com
+43 (0)699 11175257
Fertighauszentrum Blaue Lagune
Verkaufsgebiet:
Wien | NÖ | BGLD
Roman Schirlbauer
Beratung & Verkauf
roman.schirlbauer@marles.com
+43 (0)664 4187829
Fertighauszentrum Blaue Lagune
Verkaufsgebiet:
Wien | NÖ | BGLD
Helga Kovacic
Selbstständige Unternehmerin
kovacic@marles.com
+43 (0)664 73137178
Vertriebsbüro Technologiepark Villach
Verkaufsgebiet:
KTN | Osttirol
Josef Meindl
Selbstständiger Unternehmer
josef.meindl@marles.com
+43 (0)676 6663397
Vertriebsbüro Egg
Verkaufsgebiet:
KTN-Süd
Marles Gesamtkatalog Septemer 2022

Jede Menge Inspiration: 28 Typenhäuser

Jetzt neuen Katalog bestellen!
Vielen Dank! Wir haben Ihre Anfrage erhalten.
Beim Absenden des Formulars ist etwas schief gelaufen.